Мир Детства 2016

Дорогие друзья !

mir detstva

Мы рады сообщить, что  наша компания ООО "Бэби Дизайн" примет активное участие в 22-й международной выставке  «Мир детства -2016», которая пройдет  с 27 по 30 сентября в московском ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Приглашаем посетить наш выставочный стенд брендов Espiro и Baby Design, где будут представлены популярные модели и последние коллекции детских колясок, стульчиков для кормления, манежей и автокресел.

Вам представится уникальная возможность  оценить высокое качество наших товаров, увидеть все модели одновременно и узнать об их функциональных особенностях от компетентных сотрудников.  Мы предлагаем обсудить  с нами итоги прежнего сотрудничества и  составить план взаимодействия на будущее.

Если вы еще  не знакомы с нашей продукцией  мы с удовольствием предоставим всю интересующую вас информацию о товаре и о  сотрудничестве с нашей компанией. 

Напоминаем, что мы являемся эксклюзивным дистрибьютором польского производителя Baby Design Group на территории России, а это значит, что мы можем предложить вам наиболее гибкие и выгодные условия сотрудничества.

До встречи на стенде Espiro и Baby Design на выставке «Мир Детства-2016» по адресу:

г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК "Экспоцентр", Павильон 2, Зал 1, место 21D75

Как добраться 

Схема выставочного комплекса

Время работы выставки:

С 27 по 29 сентября 2016

с 10:00 до 18:00

30 сентября 2016

с 10:00 до 16:00

 

с уважением, 

коллектив ООО "Бэби Дизайн"

Как нас найти

 

 

 
Мир Детства  2016