Фестиваль беременных и младенцев

240х140

        

Самые удобные европейские коляски от ООО «Бэби Дизайн» на фестивале WANEXPO

Приветствуем вас, будущие родители!

Мамам и папам недавно родившегося малыша знакомство с нами тоже окажется полезным.   Компания ООО «Бэби Дизайн» – эксклюзивный дистрибьютор польского производителя Baby Design Group на территории России. Мы с гордостью представляем на российском рынке три бренда, что стали знаменитыми у родителей 11 стран Европы: Espiro, Baby Design и Bomiko. Наши клиенты пока не могут говорить, некоторые даже сидеть, но они уже радуют своих пап и мам довольным видом из уютной коляски. Малышу в ней приятно, а родителям – комфортно. 

21-24 апреля 2016 года на XII Фестивале беременных и младенцев WANEXPO в Сокольниках вы сможете убедиться в справедливости наших слов о колясках:

  • Натуральная ткань, недоступная ветру и дождю.
  • Ручка, которая способна трансформироваться под рост и мамы, и папы.
  • Амортизация колес и возможность преодоления любых тропинок возле вашего дома, даже без асфальта.
  • Стильный современный дизайн.
  • Приятные мелочи-аксессуары, необходимые на прогулке.
  • Коляска, которой нет у ваших соседей, друзей и родственников, потому что она есть только у нас. 

Хотите все это увидеть своими глазами? Приезжайте в Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон 4, стенд С4006.

 

img_9305IMG_9312

Мы с удовольствием покажем, как устроена знаменитая в Европе коляска для новорожденных Baby Design Husky, c уютным зимним комплектом. Вас непременно удивит стильная и неординарная джинсовая коллекция Baby Design Dotty Denim.  И конечно, даже родителям – не только детям – захочется оказаться в коляске из уютной и комфортной  коллекции Baby Design Dotty ECO. А прогулочные варианты Espiro Magic и Espiro Macic PRO – фантастика в мире колясок. Здесь продуманы технические детали, удобство мамы или папы во время передвижения по столичным улицам или за городом, покой и радость малыша. Это настоящие европейские бестселлеры, ракетой ворвавшиеся в жизнь московских родителей!

Компания ООО «Бэби Дизайн» не только продает детские коляски. Мы отлично знаем родительские запросы и проблемы столичных дорог, переходов, скверов и парков. Во время XII Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO на нашем стенде можно выбрать коляску для вашего главного члена семьи и получить полную правдивую консультацию по любой модели. Мы честны со своими покупателями: нет смысла что-то скрывать, если коляски стали любимыми во многих европейских странах, подделки исключены, продукция только от фирм, отлично зарекомендовавших себя на протяжении многих лет. У вас есть возможность сравнить коляски всех трех брендов, подобрать подходящую по цвету, размеру, техническим характеристикам. Мы с удовольствием покажем особенности того или иного детского транспорта, предложим пройти самый настоящий тест-драйв! Да-да! Вы сможете покатать своего малыша и выбрать лучший транспорт для долгих и приятных прогулок.

Заботливые родители найдут на выставке в Сокольниках полезные обучающие мастер-классы, получат возможность задать важный вопрос педиатрам, психологам.

Самые азартные примут участие в розыгрыше призов. И кто знает, быть может, вы пойдете только за коляской, а увезете домой массу неожиданных презентов, о которых давно мечтали! 

   

      

Фестиваль "Беременных и младенцев" по традиции проводится в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники"

Дата: 21-24 апреля 2016

Название: XII Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO

Место проведения: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон 4 

Как доехать: смотрите здесь

Время работы Фестиваля:

21 апреля — с 10.00 до 18.00
22 апреля — с 10.00 до 18.00
23 апреля — с 10.00 до 18.00
24 апреля — с 10.00 до 17.00

Вход на Фестиваль:

ВНИМАНИЕ!!!

Для посещения фестиваля WANEXPO необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте, по возможности распечатав электронный билет или сохранить его на электронном устройстве. 

Незарегистрированные посетители смогут пройти регистрацию при входе на фестиваль или не проходить регистрацию, купив входной билет на мероприятие.

Будем рады видеть вас!

С уважением,

команда ООО «Бэби Дизайн»

     

                 

        

           

Фестиваль беременных и младенцев