Мы участники WANEXPO 10-13 ноября !

     Вы уже стали родителями? Или только собираетесь? А может уже с нетерпением ожидаете появления на свет Вашей крохи?!
Тогда обязательно добавьте в список своих дел посещение выставки WANEXPO, которая пройдет с 10 по 13 ноября в КВЦ «Сокольники», павильон 4.

    На XIII фестивале беременных и младенцев будут представлены популярные модели колясок, автокресел, стульчиков для кормления и манежей от известных польских брендов Espiro и Baby Design.
    Мы с радостью встретимся с вами на нашем стенде, где в очередной раз представим наши замечательные коляски для новорожденных торговой марки Baby Design, такие как Baby Design Husky, Baby Design Dotty/ Dotty Denim, Dotty Eco. Вы сможете сравнить несколько моделей, убедиться в высоком качестве материалов, пошива и фурнитуры, прочности механизмов. Наши сотрудники с радостью расскажут вам об особенностях каждой из моделей.

Wanexpo


    Если вы присматриваете надежную всесезонную прогулочную коляску - вам к нам ! Стильная Espiro Sonic, комфортная Baby Design Clever, маневренные Espiro Magic и Magic Pro - любая из колясок достойна вашего внимания. Мы с гордостью представляем эти модели на нашем стенде, потому что уверены в качестве и надежности наших колясок.

WANEXPO 2016
    Также в этот раз на нашем стенде будет расширен ассортимент представляемой продукции, помимо колясок вы сможете познакомиться и увидеть автокресла торговой марки Espiro для любой весовой группы, надежные и уютные стульчики для кормления Baby Design и Espiro.

espiro kappa


    Посетив наш стенд, Вы лично убедитесь в высоком качестве материалов, прочности конструкций, актуальности расцветок и комфортабельности наших товаров. Ваш малыш сможет самостоятельно протестировать любую из представленных моделей. Мы убедим вас, что качество доступно !


    До встречи на стенде Espiro и Baby Design на XIII фестивале беременных и младенцев WANEXPO!


Дата: 10 - 13 ноября 2016
Место проведения: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон 4
г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1.

Как доехать: смотрите здесь
Время работы Фестиваля:
С 10 по 12 ноября 2016 - с 10:00 до 18:00

13 ноября 2016 -с 10:00 до 17:00


Вход осуществляется по билетам, которые можно будет приобрести в кассах в дни проведения выставки
Взрослый билет - 150 рублей
Дети до 14 лет - бесплатно
Билет действителен 4 дня выставки


Ждем вас !
Команда ООО "Бэби Дизайн"

Мы участники WANEXPO 10-13 ноября !