Отчет о выставке Мир Детства 2016

Уважаемые наши коллеги и посетители!


С 27 по 30 сентября наша компания ООО "Бэби Дизайн", как эксклюзивный дистрибьютор торговых марок Espiro, Baby Design и Bomiko, принимала участие в 22-й ежегодной выставке игрушек и товаров для детей «Мир детства-2016» в Москве.

Посетителям были представлены выставочные стенды главных торговых марок товаров для новорожденных и малышей, игр, игрушек, обучающих и развивающих товаров.
Участники выставки имели возможность посетить выставочный стенд  нашей компании Бэби Дизайн, где были представлены новинки брендов Baby Design и Espiro.

baby design

baby design 

baby design baby design husky espiro gamma espiro kappa

espiro sonic

espiro sonic espiro

Мы рады были встрече с нашими коллегами и постоянными клиентами, а так же с радостью обсудили возможное дальнейшее сотрудничество с потенциальными партнерами.

 

Dotty Denim  мир детства 2016
Мы старались быть гостеприимными, угощали наших посетителей вкусным кофе, с удовольствием давали каталоги с новинками и приятные сувениры на память.

Наша команда была рада пообщаться с посетителями и гостями выставки, продемонстрировать уникальность товаров на нашем стенде и установить новые контакты для будущего сотрудничества.

espiro magic pro  
Уверена, что вам понравилась продукция, представленная брендами Espiro и Baby Design. Качество и дизайн товаров не остался без внимания.

Приглашаем познакомиться с видеороликом о нашем стенде  на выставке Мир Детства-2016.

Будем рады увидеть вас снова на следующей выставке!

До новых встреч!

Команда ООО "Бэби Дизайн"

Отчет о выставке Мир Детства 2016